Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.12.2013 в 07:05

Упаковка от Вивьен Вествуд

Легендарный дизайнер поработала на косметический бренд LUSH

3

Иллюстрации lushrussia.ru

 

Британский модный дизайнер Вивьен Вествуд создала платки Climate Revolution для косметической компании LUSH, вдохновившись идеей японского искусства упаковывания вещей в ткань - фуросики.

«Покупка хлопковых платков ограниченной серии с дизайном от Вивьен Вествуд - один из способов сократить использование рождественской оберточной бумаги, которая каждый год выбрасывается в помойку», - рассказали в компании Lush.

После распаковки подарка, человек может завернуть в него свой или надеть на себя, а согласно японской традиции, человек, получивший подарок в платке, должен вернуть его дарителю.

«Я всегда говорю - покупай меньше, покупай лучшего качества, чтобы то, что ты купил, прослужило тебе дольше», - рассказала Вивьен Вествуд.

Покупая платок Вивьен Вествуд с символикой Climate Revolution, человек автоматически подключается к акции, которая привлекает внимание людей к использованию ресурсов и сокращению отходов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.