Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.05.2013 в 17:20

Продажи Coca-Cola HBC в России выросли почти на 10%

Наибольший рост показали напитки под бредом Coca-Cola, чай и соки


Coca-Cola

Согласно финансовому отчету за первые три месяца текущего года продажи в России компании Coca-Cola  Hellenic Bottling Company, эксклюзивного боттлера Coca-Cola в России, СНГ и странах Европы, увеличились почти на 10%.

При этом общие квартальные продажи компании немного снизились, так, в 1 квартале 2013 года Coca-Cola HBC реализовала 426,7 млн кейсов продукции, в то время как в 2012 году было продано 427 млн кейсов.

 В России рост продаж показали все категории продукции кроме воды. При этом наибольший рост показали напитки под бредом Coca-Cola – 13%, а также чай и соки.

На менее развитых рынках, к которым компания также относит и Россию, продажи выросли на 7%, а выручка – на 10%. В то время как на более развитых были зафиксированы абсолютно противоположные результаты, так, продажи Coca-Cola HBC сократились на 3%, составив 76,8 млн кейсов, а выручка - на 5%, до 217,2 млн евро.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.