Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.04.2016 в 14:25

Pril создал упаковку для одной капли жидкости

Бренд совместно с TBWA выпустил серию миниатюрных бутылок

1

 

Бренд Pril (Henkel) утверждает, что всего одна капля их средства для мытья посуды с непревзойденной легкостью справится с любым загрязнением. Производителю даже приходилось доказывать свою правоту в независимых лабораториях. Например, в Индии компанию обвиняли в том, что реклама Pril вводит в заблуждение потребителей.

Теперь бренд наглядно продемонстрировал свои достоинства. Henkel запустил кампанию на Ближнем Востоке, в рамках которой выпустил моющее средство в миниатюрных бутылках. Такая упаковка вмещает буквально одну каплю. «Масштабный» проект реализован совместно с дубайским агентством TBWA\RAAD.

Там отмечают, что это сделано в ответ на претензии конкурентов Pril. Бренд почувствовал необходимость подтвердить заявление маркетологов таким образом, чтобы покупатели сами смогли оценить эффективность продукта. Лимитированная серия мини-Pril уже доступна в некоторых супермаркетах, уверяют креаторы.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.