Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.07.2017 в 13:25

Премия «Медиатор»: Самые популярные СМИ

Mail.Ru Group выяснила, какие интернет-медиа привлекли больше внимания читателей во втором квартале 2017

2

Screenshot

 

Сервис редакционной аналитики «Медиатор», разработанный Mail.Ru Group, проанализировав 400 сайтов, определил самые популярные медиа-ресурсы  во втором квартале 2017 года. 

В номинациях «Самые читаемые медиа» и «Самые вовлекающие медиа» победители определяются в пяти категориях: федеральные новостные, региональные новостные, тематические, развлекательные, региональные тематические и развлекательные издания.

Среди федеральных новостных изданий лучшими стали NUR.KZ, RT на русском и РИА Новости. В тройку самых читаемых федеральных новостных ресурсов попали RT на русском, сайт телеканала «Звезда» и РИА ФАН, сохранив свои прежние позиции. Лучшими региональными новостными СМИ стали «Губернiя Daily», «Бумага» и НГС.НОВОСТИ.

Самые читаемые развлекательные СМИ  -  «7 Дней», Bigpicture и «Лайфхакер», тематические – Sports.ru, «Батенька, да вы трансформер» и «Драйв». Самыми эффективными тематическими изданиями по итогам второго квартала оказались «Советский спорт», «Чемпионат» и «Я Покупаю».

«Интернет-издания борются за внимание аудитории. Сервис редакционной аналитики «Медиатор» позволяет оценить, насколько хорошо это у них получается, и при необходимости скорректировать редакционную политику. А премия «Медиатор» отмечает тех, кто преуспел в этом больше других», — сообщает Надежда Егорова, руководитель проекта «Медиатор».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.