Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.06.2013 в 12:45

Porsche представила детский автомобиль

Цена новинки составила 900 долларов

1

Иллюстрация с сайта porsche.com

 

Автопроизводитель Porsche представил новинку, цена которой (900 долларов) по карману не только состоятельным людям. Однако купить авто сможет не каждый – машина рассчитана исключительно на детей.

Германский производитель люксовых авто активно осваивает новую аудиторию. Компания Porsche выпустила авто для детей старше 5 лет, с ростом до 150 см и весом до 49 кг. Длина авто составляет 150 см. Новинка является частью детской линейки товаров в ассортименте Porsche Lifestyle Collection. Средство передвижения получило название Go-Kart, а его рекомендованная цена составляет 900 долларов. Авто развивает скорость до 40 км/ч. На сайте Porsche отмечается, что Go-Kart выполнена в эксклюзивном дизайне.

В сети продается довольно широкий спектр товаров для детей под маркой автопроизводителя. В магазине на сайте Porsche представлены одежда, игрушки, аксессуары для детей, а также велосипеды. Однако детские авто компания ранее не производила.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.