Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2017 в 18:10

Под Липецком обрушилась кровля склада завода PepsiCo

На улицы города хлынули тонны сока

1

Иллюстрация: соцсети

 

В городе Лебедянь Липецкой области обрушилась крыша на заводе ОАО “ЭКЗ Лебедянский”, принадлежащем компании PepsiСo. Площадь обрушения составила около 300 квадратных метров, сообщается на сайте ГУ МЧС по Липецкой области. Ведомство сообщает о нескольких пострадавших.

В результате обрушения на улицы города хлынули тонны сока, который затем сливался в р. Дон. Фото и видео разлива сладкой реки в социальных сетях публикуют удивленные местные жители.

“В этой связи для определения возможного ущерба, причиненного водному объекту в результате техногенной аварии, на месте происшествия работает Липецкий природоохранный прокурор, специалисты контролирующих органов в сфере природопользования”, - говорится в сообщении прокуратуры Липецкой области.

ОАО “Экспериментально-консервный завод “Лебедянский” принадлежит компании PepsiCo. Предприятие является одним из крупнейших производителей соков и нектаров в России. Завод выпускает соки марок "Я", "Тонус", "Фруктовый сад", "Тропикана".

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.