Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2013 в 10:00

Победители конкурса «М.Видео»

Объявлены победители креативного конкурса

6

Иллюстрация М.Видео

Крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» подвел итоги креативного конкурса на создание подарочных карт. Победители проекта получат ценные призы, а также их работы получат реальное воплощение в виде дизайнерской серии карт, которая будет распространяться в магазинах сети.

Авторитетное жюри отобрало две работы из представленного ранее шорт-листа, а также вручило специальный приз директора по операционному маркетингу компании «М.Видео» Анастасии Горячевой за неординарный подход к дизайну.

1 место. Эксперты отметили доскональное соответствие работы брифу, корректное использование айдентики и графического стиля бренда, удачное воплощение поводов в дизайне, а также ее лаконичность.

«Мы видим эти карты на полках наших магазинов. Конечно, требуется доработать дизайн и сделать его полностью соответствующим техническим требованиям «М.Видео», но мы надеемся увидеть карты с этим дизайном уже в этом году по всей сети. Спасибо автору!», - отметило жюри в своем комментарии.

В качестве приза автор работы получит Apple MacBook Pro.

2 место. Дизайнер смог в своей работе минимальными средствами передать суть события, с которым соотносится карта. «Такую карту хочется взять в руки и долго рассматривать. Великолепно, и, главное, с юмором».

Эксперты отметили, что, в случае доработки по техтребованиям, также готовы запустить эту серию карт по магазинам в виде ограниченной серии. 

Автор работы получит Apple iPad 4 Retina.

 

Специальный приз Анастасия Горячева вручает автору нестандартной, но крайне интересной работы. Представитель «М.Видео» отметила неординарный подход к дизайну, а также графику и внимание к деталям.

Автор этой работы получает Apple iPad Mini.

Авторов указанных работ редакция Sostav.ru просит связаться с Ириной Рыжовой по тел. (495) 225 13 31 или email: [email protected].

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.