Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2014 в 13:00

«Первый канал» нашел замену «Один в один»

Телеканал запустит новое шоу под названием «Точь-в-точь»

5

Шоу "Точь в точь"

 

«Первый канал» запустит новое шоу перевоплощений вместо проекта «Один в один», который перекупила ВГТРК. Премьера «Точь-в-точь» состоится 2 марта, одновременно с началом показа второго сезона «Один в один» на «России 1». По информации «Ведомостей», «Первый канал» будет самостоятельно производить программу.

Ранее права на показ «Один в один» принадлежали «Первому каналу», однако компания-правообладатель «ВайТ медиа» решила сменить партнера на ВГТРК. В промороликах медиахолдинг использует материалы своего конкурента, но и тот не отстает. В анонсе телеканал иронизирует: «Можно не иметь никаких достоинств — ни яркой внешности, ни природного артистизма, ни чарующего голоса, но думать, что все получается один в один».

По данным TNS, шоу «Один в один» является самой популярной телепередачей 2013 года на всем российском ТВ (без учета поздравления президента). Ее выпуски посмотрел почти каждый третий зритель страны. «Один в один» снимается по лицензии компании Endemol, которая выпустила оригинальный проект Your Face Sounds Familiar. Участники шоу копируют образы известных музыкантов и стараются исполнить их песни как можно ближе к оригиналу.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.