Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Оскара Хартманна отправили в «качалку»

Агентство SmartHeart представило кампанию с звездами онлайн-ритейла

8

Иллюстрации SmartHeart

 

Известные российские предприниматели Оскар Хартманн (KupiVip), Сергей Румянцев (Enter, Связной) и Джасур Джумаев (КупиКупон) стали героями рекламной кампании Фонда Русской Экономики и сайта fondre.ru. Проект был разработан независимым креативным агентством SmartHeart.

Фонд Русской Экономики — это частный образовательный фонд, а так же современное сообщество успешных людей, которые готовы быть наставниками и проводниками в мир бизнеса для талантливых студентов, заинтересованных в достижении успеха.

Большинство современных бизнесменов потратили годы жизни, добиваясь своих целей. Не имея поддержки, они учились на своих ошибках и чрезмерно рисковали. Сейчас студенты могут пройти этот путь легче и быстрее, обучившись на стипендиальной программе ФРЭ, говорят в агентстве.

Героями рекламной кампании, разработанной в SmartHeart, стали знаковые российские предприниматели, партнеры фонда. Через систему рекламных материалов (outdoor и digital) они призывают «прокачать», «штурмовать» и «прорубиться» к успеху, для чего готовы поделиться своим опытом.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.