Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.11.2015 в 17:30

OneTwoTrip превратил флаги в дорожные знаки

Hungry Boys разработало рекламные принты для трэвел-сервиса

6
 

Российский онлайн-сервис по продаже авиабилетов OneTwoTrip запустил кампанию, которая посвящена преодолению ограничений и запретов на путешествия. Креативную концепцию рекламных принтов, основой которых стали флаги разных стран, разработало агентство Hungry Boys. 

OneTwoTrip - сервис по продаже билетов авиакомпаний, осуществляющих авиаперевозку пассажиров на регулярных рейсах и входящих в ассоциацию IATA. Площадка работает на рынках России, стран СНГ и Европы. Генеральным директором OneTwoTrip является Петр Кутис, один из сооснователей сервиса anywayanyday.com.

По словам авторов проекта, с изменением курса рубля россияне начали сильно ограничивать себя в путешествиях. Поэтому при создании макетов команда руководствовалась ключевым сообщением: не нужно себя ограничивать, ведь с OneTwoTrip путешествовать дешево.

"Мы долго думали, как показать саму метафору преодоления ограничений. В конце концов решили взять международные запрещающие дорожные знаки и превратить их во флаги стран, - говорят в Hungry Boys, - Это оказалось нелегко, мы долго искали похожие элементы, просмотрев все 200+ флагов стран, но в конце концов все получилось".

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.