Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2015 в 09:50

Группа Ok Go вновь обрадовала рекламой

Инди-рокеры сделали рекламу китайскому мебельному ритейлеру

1

Скриншотвидеоролика

 

Американские инди-рокеры Ok Go представили очередной клип, на этот раз музыканты сделали рекламу китайскому мебельному магазину Red Star Macalline.

В качестве саундтрека к новому рекламному ролику использовался сингл «I Won’t Let You Down». По традиции в двухминутном ролике впечатляет креативным подходом, в частности интересными оптическими иллюзиями и визуальными эффектами.

Отметим, сингл «I Won't Let You Dow» для своих клипов музыканты из Ok Go используют не в первый раз. В октябре прошлого года инди-рокеры создали видео, в котором прорекламировали Honda. Всего за несколько часов этот клип набрал сотни тысяч просмотров.

Группа OK Go родилась в Чикаго в 1998 году, в настоящее время в ее состав входят Дэмиен Кулаш (вокал и гитара), Тим Нордвинд (бас-гитара и бэк-вокал), Дэн Конопка (ударные и перкуссии) и Энди Росс (клавишные, гитара и бэк-вокал). Всемирную известность коллективу принес креативный подход к созданию клипов для собственных композиций.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.