Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.06.2016 в 18:00

«Одноклассники» запустили онлайн-шоу со звездами

Трансляция будет проходить в прямом эфире в социальной сети

 

Российской социальной сетью «Одноклассники» запущено собственное онлайн-шоу «ОК на связи». В его первом выпуске выступят как известные артисты и певцы, так и эксперты в политике, бизнесе, интернете и медиа. 

Ведущим программы стал участник и ведущий телевизионных шоу «Убойной ночи», Comedy Club, «Большая разница» и «Вечерний Ургант» – Павел Виноградов. В первых выпусках пользователи соцсети увидят певицу Валерию и финалистку шоу «Голос» Наргиз.

Трансляция шоу будет идти в интерактивном формате и причем пользователям предоставят право задавать вопросы и придумывать конкурсы, а самые активные смогут выиграть «наклейки» и «подарки» в «Одноклассниках», что станет мотивацией к просмотру шоу. Добавим, что премьера программы намечена на 9 июня.

Как отметил директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Арсен Исрапилов, сейчас онлайн-трансляции динамично развиваются в соцсети и в целом на рынке. 

Также он подчеркнул, что формат видеочатов, появившийся в «Одноклассниках» в 2014 году, выявил интерес публики к интервью с известными личностями, а также тот факт, что пользователи лучше всего реагируют на интерактив.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.