Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.10.2016 в 12:30

Одноклассники запустили биржу для размещения рекламы

Новый инструмент позволит рекламодателям размещать рекламу в группах соцсети


 

 

Соцсеть Одноклассники и сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях Bidfox запустили новый инструмент для монетизации групп в соцсети. Речь идет о бирже для размещения рекламы в профильных сообществах социальной сети.

В частности новый сервис позволит не только рекламодателям точнее таргетировать рекламу на аудиторию конкретных групп, но и предоставит администраторам групп дополнительные возможности монетизации. У биржи будет возможность прогнозировать охват постов, позволяя рекламодателям корректно планировать размещения. Любая группа с более 10 тыс. участников может подключиться к бирже.

«Группы - неотъемлемая часть экосистемы социальной сети Одноклассники. Мы заинтересованы в том, чтобы сообщества генерировали качественный и интересный пользователям контент. Для этого им необходима система монетизации. Цель биржи – дополнить CPA-модель монетизации прямыми рекламодателями, что поможет группам зарабатывать больше и делать контент интереснее. В свою очередь, рекламодатели получат активную аудиторию уже сформированных тематических сообществ», – отметили в пресс-службе проекта Одноклассники.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.