Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.06.2017 в 09:45

"Одноклассники" нашла способ обхода блокировки для украинцев

Соцсеть обновила мобильное приложение


Depositphotos

 

"Одноклассники" обновила мобильное приложение, таким образом, чтобы оно могло обходить запрет блокировок. Соответствующие письма соцсеть  разослала своим подписчикам, сообщает УНИАН.

"Вы снова можете без ограничений общаться в Одноклассниках со своими родными и близкими. Это возможно с помощью официальных мобильных приложений ОК для iPhone и Android", – сказано в сообщении.

Благодаря последнему обновлению приложений можно заходить в социальную сеть на территории страны и пользоваться всеми её сервисами. Обновлённую версию можно скачать в официальных магазинах приложений AppStore и Google Play.

Напомним, что после подписания указа о запрете российских соцсетей на Украине,  юзеры научились обходить блокировку с помощью анонимайзеров. http://www.sostav.ru/publication/ukraina-podsela-na-anonimajzery-26670.html

Несмотря на санкции, популярность российских соцсетей, в том числе "Одноклассники", среди украинских пользователей не снизилась.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.