Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2014 в 09:50

Номерной мармелад от Ohmybrand

Агентство провело редизайн упаковки для бренда «Банка. Лаборатория вкуса»

21
 

Агентство Ohmybrand провело редизайн упаковки домашнего мармелада «Банка. Лаборатория вкуса», производимого компании Натальи Кондрашовой, которая занимается ручным производством мармеладов без консервантов и красителей. Линейка включает 16 незаурядных вкусов, например, авторский мармелад из перца или вишни в шоколаде.

Редизайн упаковки "Банка. Лаборатория вкуса" был проведен в рамках специально организованного тендера, победителями которого и стала студия Ohmybrand. В поиске вдохновения команда Ohmybrand ориентировалась на ручное производство и, как следствие, высочайшее качество продукта. Также учитывались перспективы бренда - искомый дизайн должен был лечь в основу фирменного стиля и в дальнейшем позволять ввести другие категории продукции. Креаторы провели параллель с Chanel: близкая продукту харизма модного ателье передается с помощью визуальной лаконичности и отраженной в дизайне стройной системы вкусов.

«Номерные» банки для каждого сорта мармелада помогут легко ориентироваться в ассортименте, заявляя тем самым весомую претензию на исключительность продукта. И это более чем оправдано, считают авторы проекта: у продукта на российском рынке нет конкурентов - мармелада в таком виде нет вообще, есть джемы и конфитюр. Вот почему «Банка. Лаборатория вкуса» не нуждается в дополнительные «бантиках»: только ручное, только натуральное, ничего лишнего. Тиражируемый дизайн полностью отвечает планам производителя: в дальнейшем, когда компания начнет расширять линейку предлагаемых продуктов, новые наименования естественным образом займут свое место в системе ассортимента.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.