Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.02.2013 в 16:18

Nokia Lumia попала в голограмму

Carat разработал кампанию в поддержку новых функций смартфона

3

Фото: Aegis Media Russia

 

Агентство Carat разработало нестандартный проект для поддержки нового смартфона Nokia Lumia 920. Кампания реализовывалась в торговых центрах российских столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. 

Для продвижения «телефонной» новинки креаторы избрали нестандартный формат размещения: в крупных торговых центрах установили конструкцию с 3D голограммой 1,5-минутного ролика, обыгрывающего свойства и особенности нового смартфона. 
Видео показывает возможности, которые открываются перед владельцем нового смартфона от Nokia. Внимание было уделено функции оптической стабилизации, позволяющей делать качественные фото- и видеоматериалы даже в зонах с плохим освещением. В ролике рассказывается также и об удобстве платформы Windows 8.  

Помимо 3D-конструкции в мультимедийной кампании были задействованы и другие indoor форматы, включая брендирование лифтов в торговых и бизнес-центрах. Кроме того, материалы в поддержку запуска Lumia 920 были размещены на ТВ, в печатных изданиях, на радио, в digital, OOH и кинотеатрах. Кроме того, в проекте были задействованы социальные сети Vk.Com и Facebook. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.