Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.05.2017 в 16:10

Nokia 3310 появился на интернет-прилавках раньше времени

В России стартовали продажи обновленного кнопочного телефона


Depositphotos

 

Сегодня в России стартовали продажи новой Nokia 3310. Телефон появился на сайте «Евросети» и на «Яндекс.Маркете». Модель доступна пока только в синем цвете по цене 3990 тысяч рублей.

Компания HMD Global, владеющая правами на торговую марку Nokia пояснила, что устройство появились на сайте магазинов преждевременно. Официальный анонс гаджета должен был только сегодня состояться на мероприятии компании.

Обновленные телефоны будут доступны в глянцевом красном и желтом, а также матовом сером и синем цветах. В отличие от первой версии Nokia 3310, устройство следующего поколения больше по размеру, снабжено 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 пикселей, двухмегапиксельной камерой и поддерживает карты памяти microSD. Вся линейка новых телефонов Nokia управляется операционной системой Android Nougat. В описании характеристик гаджета утверждается, что он может работать месяц в режиме ожидания. 

Оригинальная Nokia 3310 была выпущена в конце 2000 года. С тех пор продано более 126 миллионов устройств. Новая версия телефона была презентована в феврале 2017 года на выставке MWC в Барселоне. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.