Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.08.2017 в 11:30

Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе про Крым

Группа «Скрэтч» пригласила депутата сняться в клипе на песню «Корабли»

10

Скриншот видеоклипа

 

Группа «Скрэтч» опубликовала видео на песню «Корабли», в котором снялась Наталья Поклонская, депутат Госдумы. «Мы давно хотели сделать (проект) в честь возвращения Крыма в родную гавань, в Россию», - рассказала Поклонская порталу РИА Новости. В клип попали главные достопримечательности полуострова: памятник затопленным кораблям в Севастополе, Воронцовский дворец, гора Ай-Петри и Черное море.

«Мы, разумеется, понимали, что участие в клипе Натальи Владимировны вызовет дополнительный интерес к видео. Честно говоря, о топе в новостных лентах не думали, но ко всему тому, что сейчас происходит вокруг клипа, были готовы», — рассказал РИА Новости солист группы «Скрэтч» Олег Мисяченко.

Клип с участием Поклонской пока что набрал всего 200 тысяч просмотров, около 1000 лайков и еще больше дизлайков. Депутат появляется в конце третьей минуты видео. По сюжету музыкального клипа Поклонская помогает мальчику достать из речки пущенный им по воде деревянный кораблик.

«Мы давно хотели сделать (проект) в честь возвращения Крыма в родную гавань, в Россию. Как раз кораблик и ассоциируется у меня с Крымом, с Родиной, с нашими светлыми детскими чувствами. То, что нас греет, бережет. Я очень рада, что приняла участие в такой работе, давно хотела», - рассказала Поклонская. Она также добавила, что чувствовала большую ответственность, понимая, что «ты берешь этот кораблик и возвращаешь мечту». Она уверена, что клип получился «добрым, хорошим и светлым».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.