Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.12.2013 в 13:40

Народное голосование на Sostav.ru стартовало

Выберите своих фаворитов уходящего года

14

Иллюстрация Fotolia

 

Редакция Sostav.ru традиционно в конце года подводит его итоги, однако на этот раз мы решили дать возможность высказать свое мнение о важнейших событиях отрасли и самых креативных работах не только экспертам, но и читателям нашего портала.

«Народное голосование» состоит из шести разделов: «События» (самое главное в отрасли за год), «Персоны» (люди, формирующие образ отрасли), «Кампании» (самые самые креативные кампании из лидеров федерального размещения), «Проекты» (инновационные работы), «Упаковка» (самые креативные работы в области продуктового брендинга и дизайна упаковки) и Брендинг (самые креативные работы в области корпоративного брендинга).

Итоги года. Народное голосование

Механика голосования проста: на сайте проекта можно просмотреть описания каждого из номинантов, после чего поставить «лайк», используя свой аккаунт в Facebook или/и «ВКонтакте». В каждой категории можно поставить три таких лайка. Голосование будет проходить ровно неделю включая ближайшие выходные, т.е. до 18 декабря включительно. После чего будут объявлены результаты.

Если вы считаете, что какая-то работа, человек или событие было несправедливо нами проигнорировано, мы ждем письма с аргументацией на ящик [email protected].

Желаем всем номинантам удачи и обещаем приложить максимум усилий для проведения честного голосования.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.