Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.02.2015 в 18:00

МУЗ-ТВ обновил дизайн логотипа in-house

Логотип изменил цвета и стал более «компактным»

3

Канал «МУЗ-ТВ» предстал перед зрителями в новом оформлении.  Отдел эфирного промо телеканала обновил логотип телеканала спустя 5 лет после принятия прежнего в 2010 году. Помимо этого канал получил новый элемент в оформлении - сферу, которая будет использоваться в навигации канала.

Новый логотип канала изменил цвета, а также поменял расстояние между кружками. Авторы отметили, что новый логотип стал более компактным и читаемым. Изменилось написание буквы «У» в лого «МУЗ». Новый логотип канала «МУЗ-ТВ» доступен в цвете, в черно-белом варианте, в форматах 2D и 3D.

По словам авторов, перед ними стояла задача сохранить узнаваемость бренда, не изменяя актуальным тенденциям дизайна. «Мы изменили цвета на сочные, максимально яркие, стильные и более взрослые. Также в логотипе появилось больше воздуха, что для нашей концепции минимализма и легкости в оформлении - очень важно. Он стал, как говорится, более «дизайнерский», то есть более изящный и более логично организованный», - прокомментировали концепию авторы. Несмотря на обновления, дизайнерам удалось сохранить узнаваемость бренда.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.