Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.03.2013 в 19:30

«Мультимедиа холдинг» продаст Ru.FM

Компания ищет покупателя на частоту в московском FM-диапазоне


Реклама Ru.FM

 

«Мультимедиа холдинг» может продать частоту 94.8 FM, на которой вещает радиостанция Ru.FM. Компания уже ведет переговоры о продаже, в числе заинтересованных – владельцы православного интернет-радио «Вера». Альтернативным вариантом является перевод Ru.FM в автоматический режим программирования эфира, сообщает «Газета.ру».

Прощальные сообщения недавно появились в официальных группах радиостанции. «Всем Спасибо! Всем пока! «Мы не прощаемся» © МТ. Федор Фомин [генпродюсер Ru.FM – прим. Sostav.ru] и его Команда», – говорится в микроблоге компании.

По информации издания, обслуживающие сотрудники уже уволились «по соглашению сторон». Холдинг не хочет продавать радиостанцию с оформленной концепцией вещания, но рассчитывает на выручку от частотного ресурса. Актив оценивается в 9–10 млн долларов, говорят источники на рынке.

«Мультимедиа Холдинг» создан в 2010 году Виталием Богдановым, который стоял у истоков «Русского радио» и «Русской Медиа Группы». ММХ входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций: «Наше радио», Best FM, Rock FM, RU.FM. Кроме того, компании принадлежит интернет-радио Ultra и «Национальная служба новостей».

Осенью 2012 года в холдинге сменилось руководство, президентом был назначен Александр Школьник. Два месяца назад гендиректором «Мультимедиа Холдинга» стал экс-руководитель медиагруппы «ЖV!» Олег Смирнов. На 2013 год «Мультимедиа Холдинг» запланировал запуск телеканала «Наше ТВ», а также региональную экспансию «Нашего радио».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.