Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.08.2014 в 15:00

МТС реорганизует розничную сеть

Сотовый оператор сосредоточится на обслуживании действующих абонентов

4

Фото РИА Новости

 

Компания МТС в ближайшие полтора года реорганизует розничную сеть таким образом, что каждый 10-й ее салон будет обслуживать в первую очередь действующих абонентов, а продажи новых контрактов и телефонов отойдут на второй план, пишет газета «Ведомости».

По словам гендиректора розничной сети МТС Арвидаса Алутиса, в 2014 году на новый формат перейдут около сотни салонов, а в 2015 году на обслуживание уже действующих абонентов будет переориентировано примерно 10 проц торговых точек (на конец 1 квартала 2014 года у МТС было 2760 собственных салонов). В обновленных офисах абонентам будут настраивать смартфоны и планшеты, консультировать по тарифам и дополнительным опциям, вопросам, связанным с цифровым ТВ, широкополосным доступом и т. п.

МТС не разглашает бюджет реорганизации. По оценке Алутиса, создание сервисного салона обойдется примерно вдвое дешевле, чем крупной торговой точки площадью 80-100 кв. м, при этом затраты на персонал будут на четверть больше за счет расширенного штата экспертов.

Новые офисы создаются компанией для повышения лояльности действующих абонентов МТС. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.