Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2013 в 08:50

Михаил Котов назначен главным продюсером РИА Новости

Бывший главред «Газеты.ru» возглавит продюсерский центр медиахолдинга


Фото Виталия Белоусова, РИА Новости

Бывший главный редактор «Газеты.ru» Михаил Котов назначен исполнительным директором продюсерского центра РИА Новости. Новая структура в составе медиахолдинга призвана скоординировать работу всех контентных подразделений.

Основной задачей Котова станет выведение медиаресурсов РИА Новости на новый качественный уровень, создание современных спецпроектов к Олимпиаде-2014, продвижение и развитие спецпроектов на международной арене.

Продюсерский центр будет координировать русскоязычные и зарубежные ресурсы, а также заниматься развитием мобильного направления. Цель подразделения – создать эксклюзивный работающий механизм интеграции и доставки контента. Котов отметил, что новая работа станет интересным вызовом. Он выразил уверенность, что вместе с командой выведет холдинг на новый уровень в качестве подачи, структурирования информации и в завоевании новой аудитории.

Котов ушел из «Газеты.ru» в начале марта, когда стало известно об изменениях в структуре компании. Редакцию, разработку, маркетинг и коммерцию передали в подчинение исполнительному директору «Газеты.ru» и «Чемпионата.com» Дмитрию Сергееву. На прошлой неделе компания «СУП Медиа», в которую входит «Газета.ru», объявила о слиянии с «Рамблер-Афишой».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.