Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.07.2014 в 15:50

Михаил Фишман покинул онлайн-газету «Ситибум»

Главный редактор не нашел общий язык с менеджментом «Йополиса»

1

 

Главный редактор Cityboom Михаил Фишман покидает проект из-за разногласий с менеджментом «Йополиса». Городская онлайн-газета прекращает существование в своем нынешнем виде, написал журналист в Facebook.

Фишман отметил, что фактически работа над наполнением сайта прекратилась неделю назад. Редакция перестала готовить новые материалы и публиковала только уже готовый контент. Судьба бренда пока не определена, сообщил главред. Он поблагодарил владельца ГК «Связной» и «Йополиса» Максима Ноготкова за полученный опыт. «Теперь я хорошо представляю себе смысл двух пока еще не запрещенных иностранных слов – трафик и стартап», - сказал журналист.

«Ситибум» был запущен в июне 2013 года как площадка «для открытой полемики о перспективах и проблемах общегородской жизни». Весной 2014 года «Йополис» создал платформу для создания региональных и городских онлайн-СМИ «Медиабум», в июле перезапустил новостной проект Yopolis News под названием «Йод». Главным инвестором проектов является Ноготков.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.