Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.11.2013 в 18:00

Metro C&C открыл интернет-магазин

Компания осваивает направление eCommerce


Скриншот с сайта проекта

 

Metro Cash & Carry открыл интернет-магазин товаров для офисов. На сайте представлены канцелярские товары, товары для уборки, офисного кофе-уголка, корпоративных мероприятий, а также профессиональный ассортимент (бумажная продукция, химия, инвентарь для уборки). В настоящее время доставка товара осуществляется по Москве и Московской области.

О планах по развитию электронной коммерции стало известно в прошлом году. Тогда сообщалось, что интернет-магазин будет запущен к концу 2012-го. Хотя онлайн-магазины Metro C&C есть в Польше, Румынии и Нидерландах, eCommerce абсолютно новым направлением для ритейлера.

Новый сервис компании ориентирован на одну из ключевых групп клиентов – мелкие и средние офисы. Исходя из их потребностей сформирован стартовый ассортимент магазина в 5 тысяч наименований. Компания намерена следовать единой ценовой политике – цены в интернет-магазине не должны отличаться от цен в торговых центрах.

Клиенты интернет-магазина смогут воспользоваться дополнительными привилегиями, которые доступны в торговых центрах Metro C&C: участвовать в промо-акциях, получать ваучеры и специальные условия закупок в зависимости от объемов продаж. Сумма заказа в интернет-магазине не ограничена. Товар можно оплатить наличными и банковской картой, в дальнейшем планируется подключение оплаты банковским переводом.

Размещение заказа также возможно по телефону горячей линии. При оформлении покупки в интернет-магазине Metro C&C предоставляет полный комплект документов: счета-фактуры, накладные, кассовые чеки, а также по запросу удостоверения качества и декларации соответствия.

Товарные запасы интернет-магазина размещаются на отдельном складе, расположенном в Климовске, доставка заказов клиенту осуществляется транспортной компанией – партнером.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.