Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.07.2014 в 09:20

Mercedes-Benz выпустит внедорожник Maybach

Основными рынками сбыта нового авто станут Россия, США и Ближний Восток

9

Иллюстрация

 

Немецкий автогигант Mercedes-Benz планирует выпустить внедорожную версию автомобиля Maybach. Об этом изданию Motoring сообщил источник в компании.

Вероятно, Maybach может стать независимым суббрендом Mercedes-Benz наподобие AMG. Источник отмечает, что внедорожник Maybach будет построен на базе седана S-class и получит название GL. Технические характеристики автомобиля пока не раскрываются. Среди основных рынков сбыта GL немецкий автогигант называет Ближний Восток, Россию и США.

Помимо внедорожника Mercedes-Benz планирует вывести на рынок две другие новинки - Mercedes-Benz S-Class Coupe и компактный кроссовер MLC-Class.

Mercedes-Benz решил вновь использовать ликвидированную в 2012 году марку Maybach для обозначения седана S-класса нового поколения в начале текущего года. Уже тогда сообщалось, что немецкий автогигант планирует превратить Maybach в суббренд аналогичный спортивному подразделению AMG Mercedes-Benz.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.