Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2015 в 11:15

McCann Moscow возглавил экс-топ JWT Russia

На смену Ларисе Тимошиной пришел новый руководитель

11

Ярослав Кучеров

 

Агентство McCann Moscow, входящее в АДВ, объявило о смене генерального директора. На пост руководителя, который 4 года занимала Лариса Тимошина, назначен экс-глава JWT Russia Ярослав Кучеров.

Напомним, что Лариса Тимошина стала руководителем McCann Moscow в 2011 году, когда предыдущий гендиректор Евгения Мур приняла решение покинуть компанию. Тимошина проработала в агентстве более 8 лет: с 2007 года она занимала должность директора по работе с клиентами агентства, затем была назначена руководителем.

 

Лариса Тимошина

Теперь место Ларисы Тимошиной займет известный на рынке специалист Ярослав Кучеров, который будет нести ответственность за развитие бизнеса, высокое качество креативного продукта и клиентского сервиса. В течение последних восьми лет Ярослав возглавлял агентство JWT Russia, где развивал бизнес таких компаний как Nestle, Unilever, Mazda, SABMiller, Johnson & Johnson. 

В АДВ Кучеров работал с 1997 по 2007 года - сначал он был креативщиком, а затем руководителем агентства LOWE Adventa. При его участии созданы рекламные кампании для брендов «Толстяк», «Клинское», «Сибирская корона», соки RICH, Nico и «Добрый» для «Мултон», мороженое «Золотой слиток» для «Талосто» и др. Кроме того, с С 2005 по 2007 года новый глава McCann Moscow руководил также агентством Znamenka.

«Ярослав Кучеров – яркий профессионал и эффективный руководитель. Он обладает уникальным опытом разработки кампаний высокого международного уровня и лидерскими качествами, поэтому как никто другой способен вдохновить команду на создание высококачественного креативного продукта, - говорит вице-президент креативного направления Елена Модина. -  Уверена, что под руководством Ярослава агентство McCann Moscow продолжит  успешное движение вперед и еще более упрочит свои позиции».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.