Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2016 в 17:45

Maserati представила свой первый кроссовер

Официальная презентация авто состоится в марте на автосалоне в Женеве

Фото instagram.com

 

Компания Maserati представила первый в своей истории кроссовер — Maserati Levante. Официальная презентация автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте.

Технические характеристики новинки производители пока не раскрыли, известно лишь, что моторная гамма вседорожника будет состоять из соответствующих "Евро-6" бензиновых и дизельных двигателей. Кроссовер также оснастят системой полного привода и активной пневмоподвеской.

Однако о внешних данных кроссовера судить можно уже сейчас. Levante выглядит весьма агрессивно, особенно это подчеркивает передний бампер с массивной хромированной решеткой радиатора. Кроссовер оснащен светодиодными фарами головного света, круглыми противотуманными фарами и безрамными окнами. Новинка собрана исключительно из деталей Maserati, от комплектующих других брендов итальянцы отказались.

Продажи Levante в Европе начнутся уже весной этого года, производство кроссовера налажено в итальянском Турине. Презентация авто состоится в марте на мотор-шоу в Женеве.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.