Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2015 в 10:20

"Маппет-шоу" и звезды сериалов в рекламе Audi

Видеоролик вышел в преддверии вручения премии "Эмми"

 

В преддверии церемонии вручения телевизионной премии "Эмми" и выхода нового сезона популярной юмористической программы "Маппет-шоу" агентство PMK*BNC совместно с автопроизводителем Audi выпустили новый рекламный ролик.

Героями видео стали участники "Маппет-шоу" Мисс Пигги и Лягушонок Кермит. Кроме того, в ролике "засветились" звезды сериалов "Американская семейка" и "Как избежать наказания за убийство" Джули Боуэн и Виола Дэвис, соответственно. Действие видеоролика разворачивается в одном из ресторанов LA.

Львиная доля рекламы посвящена вышеупомянутым героям, автомобиль Audi появляется лишь в самом конце 4-х минутного видео, управляет авто еще одна голливудская звезда - актер Джоэл МакХэй. Вручение главной телевизионной премии США "Эмми" состоится 20 сентября года в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, ведущим церемонии выступит телеактёр Энди Сэмберг.

Автопроизводитель Audi является официальным спонсором телевизионной премии "Эмми" на протяжении последних пяти лет. С помощью видеоролика компания решила выразить свое уважение к церемонии и ее участникам.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.