Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.08.2013 в 12:45

Mail.ru Group сотворила «Добро»

Интернет-компания запустила благотворительный сервис

1

Фото РИА Новости

 

Новый проект презентовал основатель и гендиректор Mail.ru Group Дмитрий Гришин и куратор сервиса Александра Бабкина. «Добро.Mail.ru» похож на социальную сеть, где могут взаимодействовать пользователи и благотворительные фонды через свои личные кабинеты. В проекте участвуют уже 30 фондов.

Интерфейс сервиса состоит из разделов «Истории», «Новости» и «Отчеты». Пользователи могут выбирать, кому они хотят помочь - детям, инвалидам и т.д. Материальную помощь пользователь может перечислить в личном кабинете, а фонды - получить ее там, а также найти волонтеров-профессионалов (например, преподавателей, клоунов, аниматоров для детских домов). 

В сервис попадают не все фонды: сначала их проверяют юристы и служба безопасности, а затем оценивается их репутация, подчеркнули в компании. После этого они получает право создать свой личный кабинет и связываться с другими пользователями «Добро Mail.ru».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.