Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.05.2013 в 05:45

М.Видео и Sostav.ru наградили победителей конкурса

Лидеры креативного соревнования получили заслуженные призы


Александр Михайлов (справа) и представитель М.Видео. Фото Sostav.ru

 

Крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» вручил долгожданные награды победителям креативного конкурса на создание дизайна подарочной карты, который прошел на Sostav.ru.

Напомним, согласно условиям конкурса участникам необходимо было разработать дизайн подарочных карт семи категорий: «День рождения», «Подарок», «Подарок женщине», «Подарок мужчине», «Лайф-стайл карта для молодых», «Карта для конкретной техники/гаджета», «Новогодняя карта». Работы должны были соответствовать единой концепции, но при этом стилистически отличаться в зависимости от цели продукта.

В итоге на конкурс было подано свыше сорока работ, многие из которых по качеству были достойны того, чтобы их отметили. Авторитетное жюри отобрало шорт-лист, из которого после продолжительного обсуждения выделило три проекта, наиболее отвечающих поставленным задачам.

На минувшей неделе состоялось торжественное награждение победителей, которые представляют различные регионы России. Креаторы были награждены  MacBook Pro, iPad 4 Retina и iPad Mini за первое, второе и третье местао соответственно.

1 место – Александр Михайлов, Новосибирск. «Замечательный конкурс, позволяющий ищущим людям проявить себя, сделать что-то необычное, новое и современное. Идти в ногу со временем. Отличное соревнование, хорошие призы и достойное поощрение. На мой взгляд, дизайн карт в новом исполнении украсит магазины сети «М.Видео», будет хорошим продолжением фирменного стиля компании и приятным подарком всем покупателям. Спасибо компании «М.Видео»!»
2 место – Даниил Котов, Хотьково, Московская область: «Благодарю Sostav.ru и «М.Видео» за конкурс, который дал возможность реализовать столь смелую идею. И спасибо зрителям за комментарии к ней!».
3 место – Паша Миронов, Москва: «Благодарю «М.Видео» за предоставленную возможность поэкспериментировать и реализовать творческий порыв. Приятно осознавать, что компания думает о своих клиентах, развивается по всем направлениям и готова на эксперименты. Отдельная благодарность команде Sostav.ru за организационную составляющую и трепетное внимание к участникам. Бодрого расположения духа и побед!»

В настоящее время «М.Видео» обсуждает, каким образом проекты будут воплощены в жизнь и подарочные карты с эксклюзивным дизайном от читателей Sostav.ru появятся в магазинах сети.

Даниил Котов

Паша Миронов

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.