Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2015 в 15:05

Лучшая в мире видеореклама

Turkish Airlines признали лучшей рекламой на YouTube


Кадр видеоролика

 

Рекламу авиакомпании Turkish Airlines признали лучшей с момента запуска YouTube. Ролик «Селфи» с Коби Брайантом и Лионелем Месси стал лидером рейтинга и «брендом десятилетия». Напомним, что участников рейтинга YouTube отбирал совместно с премией Webby Awards. Пользователи голосовали за любимую рекламу в течение двух недель.

Ролик-победитель создан агентством Crispin Porter + Bogusky / Starcom, с декабря 2013 года он набрал 140,5 млн просмотров.

 

 

Второе место занял ролик Volkswagen с маленьким Дартом Вейдером, который до выхода в телевизионный эфир посмотрели более 8 млн раз. Всего же у «Силы» 61,9 млн просмотров.

 

 

На третье место пользователи поставили жизнеутверждающий эксперимент от Always. И действительно, кампания #LikeAGirl оказалась чем-то большим, нежели дежурный рекламный ролик. Итого: 57,1 млн просмотров за год.

 

 

Знаменитый шпагат Ван Дамма для Volvo Trucks оказался на четвертом месте. 78,8 млн просмотров и череда подражателей — чем не признак народной любви?

 

 

Замыкает пятерку победителей еще один эксперимент, на этот раз от Dove. Пользователи по достоинству оценили проект Real Beauty Sketches, в рамках которого женщины смогли полюбить самих себя.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.