Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.10.2017 в 17:15

L'officiel в России начнет продавать люксовую одежду и обувь

Проект будет работать по принципу маркетплейса

1

 

Jalou Media Group запустит продажу люксовых потребительских товаров через сайты L’officiel в разных странах, сообщает RNS со ссылкой на Бенжамина Эймера, директора по международному развитию компании. 

Запуск планируется в сентябре 2018 года одновременно в 7 странах среди которых есть и Россия. Позже подключатся другие страны. Проект будет работать по принципу маркетплейса, то есть сайт L’officiel будет переводить покупателя на площадку, которая занимается непосредственно продажей товаров. Продавать планируется люксовые потребительские товары, в том числе одежду и обувь.

«Наш ресурс предполагает прямые продажи от брендов, с продаж мы планируем получать около 20% комиссии. Это будет новый источник дохода для компании», - сообщил Бенжамин Эймер.

Планы по запуску продаж через L’officiel.ru подтвердил и владелец ACMG Александр Федотов. Сейчас проект находится на стадии проработки бизнес-плана, отметил он.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.