Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.11.2013 в 10:40

Lincoln представила кроссовер MKC

Серийное производство новинки начнется в 2014 году

4

Фото lincoln.com

 

Компания Lincoln опубликовала информацию о новом компактном кроссовере MKC, серийное производство которого начнется в 2014 году.

Публичный дебют новинки состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Кроссовер построен на базе Ford Kuga и оснащен 2,0-литровым мотором с турбонаддувом мощностью 240 л с и 2,3-литровым двигателем с отдачей в 275 л с.

Lincoln MKC получит 18-дюймовые легкосплавные диски в стандартной комплектации и 19-дюймовые в качестве опции. Кроссовер будет доступен в 8 разных цветах, от классического черного до голубого металлика.

Новинка станет одной из самых дешевых в своем классе, цены на Lincoln MKC будут начинаться от 34 тысяч долларов. В серийное производство автомобиль поступит в 2014 году, продажи начнутся летом будущего года.

Компания Ford объявила о планах возрождения всемирно известного автомобильного бренда Lincoln в конце прошлого года. Тогда же была представлена стратегия его продвижения.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.