Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2017 в 13:15

Крафтовый самогон GOOD SAM! и комиксы на этикетке

Компания «Русские оригинальные напитки» вывела на рынок новый алкогольный бренд

16

Иллюстрации предоставлены пресс-службой

 

Компания «Русские оригинальные напитки» представила новую алкогольную линейку – крафтовый самогон GOOD SAM! Над дизайном упаковки работал внутренний отдел компании, авторы решили не привлекать к проекту брендинговые агентства.

Алкогольная компания «Русские оригинальные напитки» вывела на рынок новый бренд – крафтовый самогон GOOD SAM! Дизайн упаковки был разработан внутри компании без помощи брендинговых агентств. Бутылки украшены этикетками в стиле традиционных американских комиксов. Иллюстрации созданы художниками, работающими в «Русских оригинальных напитках».

Для лимитированных партий самогона созданы отдельные уникальные этикетки. С выходом каждой новой серии напитка будут меняться и иллюстрации на упаковке. Над новыми этикетками работают также сторонние художники с опытом создания комиксов и компьютерных персонажей. Крафтовый самогон GOOD SAM! уже появился в магазинах и барах Москвы. В компании планируют продвигать бренд в сегменте HoReCa. Стоимость напитка в розничной продаже не должна превышать 600 рублей за бутылку и до 500 рублей – при распродажах.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.