Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.12.2017 в 11:50

Конференция GroupM — This Year, Next Year: Итоги

В рамках мероприятия представители агентств холдинга MediaCom, MEC, Maxus и Mindshare провели серию дискуссий с представителями крупнейших сейлз-хаусов, владельцев инвентаря и издательских домов

28 ноября прошла ежегодная масштабная конференция This Year, Next Year, организованная коммуникационным холдингом GroupM.

В рамках мероприятия представители агентств холдинга MediaCom, MEC, Maxus и Mindshare провели серию жарких дискуссий с представителями крупнейших сейлз-хаусов, владельцев инвентаря и издательских домов на тему контента.

Приглашенные спикеры и селебрити презентовали самые свежие проекты и новые продукты, которые уже успели завоевать сердца потребителей и внимание рекламодателей. Одной из самых актуальных тем конференции стала работа с быстрым контентом. Очевидно, что стремительное распространение информации в наши дни доступно для всех коммуникационных каналов рекламных площадок – медиа-микс из классического ТВ, DOOH, OLV, и онлайн-версий печатных изданий предлагает бесконечные возможности для брендов по интеграции в контент.

Особое внимание спикеры уделили обзору локальных контентных проектов, представленных крупнейшими российскими медиакомпаниями. Они становятся все более релевантными для потребителей, а значит, именно к ним стоит ожидать повышенного внимания рекламодателей в грядущем году.

Партнерами мероприятия выступили: Kinetic Russia, Rambler & Co, РБК, Gallery, Marilyn, SearchStar, Hearst Shkulev Media, ДЖЕМ, Independent Media, ГПМ Радио, «Европейская медиагруппа», Happy Monday Family, Roden Media, Газпром-Медиа, IMHO, Sostav.ru, КоммерсантЪ, ИТАР-ТАСС.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.