Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.06.2013 в 11:50

KINETICA поиграла на эмоциях

Агентство разработало сайт для розничной сети ZAVARKA

1

Иллюстрации - KINETICA

 

Интернет-агентство полного цикла KINETICA завершило проект по созданию сайта для розничной сети магазинов чая, кофе, посуды и аксессуаров. Посетители смогу подбирать товар, руководствуясь эмоциональным состоянием.

Магазины ZAVARKA расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Ежегодно через отделы в крупнейших торговых центрах двух столиц проходит 180 тысяч покупателей.

Важным направлением развития сети стало создание интернет-сайта. Перед «Кинетикой» встала задача по разработке интернет-витрины с возможностью дальнейшего расширения до магазина. Для решения вопроса была выбрана UMI.CMS.

Зачастую посетителям сайтов сложно выбрать продукт, поэтому команда проекта решила  сыграть на эмоциях. Фильтр позволяет выбрать состояние, в которое хочется погрузиться: легкость, бодрость, восторг, спокойствие, наслаждение или удивление. По клику появляются товары, которые обеспечивают выбранное чувство. В карточке товара указываются цена, артикул и краткое описание.

Отделы ZAVARKA располагаются исключительно в крупных торговых центрах, для более простого ориентирования на сайт добавлена карта, на которой можно не только найти ближайший магазин сети, но и посмотреть, возле какой станции метро он находится.

Состав творческой группы:

Менеджер - Ирина Трегубова
Руководитель проекта - Инна Зямзина
Дизайнеры - Александр Гордиенко, Александр Жуков
Технический дизайнер - Татьяна Величкина
HTML-кодер - Юлия Фейгина
Разработчик - Антон Кузнецов
Копирайтер - Ира Киреева
Оптимизатор - Настя Сикорская

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.