Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.11.2015 в 16:45

Хайди Клум снялась топлес в рекламе своей линейки белья

Супермодель вновь приняла участие в откровенной рекламной фотосессии

 

Немецкая супермодель Хайди Клум снялась топлес для собственной линейки белья Heidi Klum Intimates. На снимках 42-летняя Клум позирует в соблазнительных нарядах из новой коллекции. На одном из снимков она изображена с оголенной грудью, которую прикрывает руками. "Люблю быть дерзкой", подписала под этим фото Клум в своем Instagram.

В 2014 году модель заключила контракт с брендом Bendon на выпуск совместной коллекции белья. Тогда немецкая супермодель разработала дизайн авторской линейки Heidi Klum Intimate и лично приняла участие в рекламной кампании, снявшись в фотосессии.

Ранее бренд Bendon в течение 25 лет сотрудничал с австралийской топ-моделью Эль Макферсон, которая выпускала совместно с маркой 3 линии нижнего белья.

Новое лицо и тело компании Хайди Клум помимо белья выпускает еще две линии – демократичную женскую одежду Heidi by Heidi Klum и мужскую линию HK Man.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.