Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.09.2013 в 11:00

Кэти Перри оценила Nokia в новом клипе

Поп-дива прорекламировала в новом клипе новую модель Lumia

4

Кадр из видеоролика

 

Компания Nokia выступила спонсором в новом клипе американской поп-звезды Кэти Перри. Певица прорекламировала смартфон Lumia 1020 в своем новом видео Roar. Размещением продакт-плейсмент занималось международное агентство Propaganda GEM.

В центре сюжета клипа - Кэти Перри, которая после крушения самолета попадает в джунгли и становится королевой зверей, сумев «перерычать» тигра.

Единственное, что у нее остается от прошлой жизни – это новый смартфон от Nokia, с помощью которого она фиксирует происходящее, обыгрывая тем самым высокие видеовозможности камеры смартфона с 41-мегапиксельной камерой.

С этой же целью в сети появился видеоролик сделанный камерой Nokia Lumia 1020, состоящий из backstage-фото и видео. Клип буквально за несколько дней взлетел на вершину мировых чартов, а на официальном канале YouTube набрал порядка 35 млн просмотров.

В финской компании, мобильный бизнес которой недавно выкупила корпорация Microsoft, подчеркивают, что образ Кэти Перри полностью соответствует целевой аудитории гаджета – активным молодым людям, старающимся запечатлеть каждый момент своей жизни.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.