Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.07.2013 в 09:00

Кейт Миддлтон родила мальчика

В Соединенном Королевстве родился наследник британской короны

2

Фото royal.gov.uk

 

Супруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон родила сына, который станет третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца, сообщается на официальном сайте британских монархов.

«Герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 16:25 по местному времени (в 19:24 по Москве). Вес британского наследника при рождении составил 3 кг 800 гр. Принц Уильям присутствовал при родах. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо, но они проведут ночь в больнице», отмечается в официальном заявлении в Twitter.

О рождении наследника сразу было же объявлено бабушке принца Уильяма Королеве Великобритании Елизавете Второй, отцу – принцу Чарльзу и его жене, а также брату – принцу Гарри. Все члены королевской семьи очень рады произошедшему событию.

Если до настоящего момента интригой оставался пол королевского ребенка, то теперь все жители Великобритании будут с нетерпением ждать объявления о том, как принц Уильям и Кейт Мидлтон назовут сына.

Читать также

Малыш на миллиард: кто зарабатывает на королевском чаде

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.