Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.05.2013 в 19:30

Канал 2х2 обвинили в пропаганде гомосексуализма

Депутат Госдумы Елена Мизулина выступила с нападками на актив ПрофМедиа

34

Арт телеканала 2х2

 

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Елена Мизулина обвинила телеканал 2х2 (входит в состав холдинга «ПрофМедиа») в пропаганде гомосексуализма, которая присутствует в эфире «в разных формах». 

«Навязывать такую информацию детям и не защищать их – это неправильно, пусть они вырастут и сделают выбор сами, а не так, когда это делается таким образом, хитро, скрыто вбрасывается – такая ненавязчивая пропаганда», – заявила «Интерфаксу» председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Мизулина намерена поднять вопрос о показе мультфильмов для взрослых в дневное время. Она сказала, что по закону о защите детей программы 18+ можно показывать на общественных каналах с 23 до 6 часов, тогда как на платных кабельных каналах – в любое время.

«В майские праздники я следила, чтобы внуки – им 3 и 6 лет – не смотрели канал 2х2, там идут мультики, которые у взрослых вызывают отторжение, это невозможно смотреть, а показывают круглые сутки», – возмущена парламентарий.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.