Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.05.2016 в 17:20

"Калашников" выпустит одежду под своим брендом

Крупнейший российский производитель стрелкового оружия намерен диверсифицировать производство


Иллюстрация Depositphotos

 

Российский производитель стрелкового оружия концерн «Калашников» намерен разработать линию одежды и аксессуаров под собственным брендом, пишут «Известия».

К концу года планируется открыть 60 фирменных магазинов, в которых будет представлена стрелковая продукция компании и сопутствующие «фешен-товары» под маркой «Калашников». Кто разработает дизайн для моделей одежды от «Калашникова», в компании пока не говорят.

Демилитаризованная линейка продукции концерна «Калашников», как сообщили «Известиям» в компании, еще формируется. Ее презентация запланирована в рамках форума «Армия-2016» в подмосковной Кубинке в сентябре этого года.

На это мероприятие концерн делает особую ставку, так как планирует там представить не только одежду и аксессуары под собственным брендом, но и обновленную линейку стрелкового оружия, созданного в интересах Минобороны и гражданского сектора.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.