Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.08.2016 в 09:20

Как создать стартап на миллион долларов в 16 лет

Юный американец получает прибыль от скупки и продажи редких сникеров

14

Бенджамин Капелюшник. Фото Instagram

 

Американец Бенджамин Капелюшник в свои 16 лет уже является успешным предпринимателем. Подросток, известный как "The Sneaker Don", занимается продажей редких кроссовок и к концу текущего года планирует заработать свой первый миллион долларов.

История юного предпринимателя началась несколько лет назад с того, что ему удалось пару LeBron X MVP, купленную за 400 долларов, продать за 4,000 долларов. Затем он начал скупать обувь, при этом подросток платил своим друзьям по 40-50 долларов, чтобы те стояли в очереди за кроссовками, а сам продавал их за более высокую сумму.

Бизнес рос, подростку даже удалось заключить соглашения с двумя магазинами, которые работают с Nike и аdidas. Теперь в рамках контракта юный предприниматель получает кроссовки до их официального релиза. "Любые adidas, которые хотите, у меня есть, а если нет, могу достать их в течение 24 часов", - заявляет сам Бенджамин Капелюшник.

Карьера подростка резко пошла в гору после того, как его заметили знаменитости, и он начал водить дружбу с такими звездами как Dj Khaled, Рик Росс и др. Теперь Instagram Капелюшника пестрит жизнью в стиле luxury и известными лицами. Сам же подросток заявляет, что его целью на ближайшее время является расширение бизнеса и открытие собственных магазинов в ряде городов, кроме того, уже в текущем году Капелюшник планирует заработать с продаж первый миллион долларов.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.