Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.12.2013 в 12:45

Издание All Things Digital закрывается

Dow Jones сворачивает проект об IT-технологиях и медиа


Иллюстрация allthingsdigital.com

 

Интернет-издание All Things Digital закроется 31 декабря. Коллектив перейдет в новый проект о технологиях и медиа, с новыми инвесторами и под новым названием, сообщила основательница AllThingsD Кара Свишер. Архив публикаций с 2007 года, который включает около 38 тысяч материалов, будет по-прежнему доступен читателям. С 1 января The Wall Street Journal будет перенаправлять пользователей с сайта allthingsd.com в собственный раздел, посвященный технологиям.

AllThingsD было запущено в 2007 году как продолжение популярной IT-конференции D: All Things Digital. Издание специализировалось на технологиях, интернете и медиа, при этом его создатели сочетали различные форматы – обзоры, колонки, репортажи, аналитические статьи, блоги.

Владельцем AllThingsD является Dow Jones & Company Inc., издание входит в цифровую сеть The Wall Street Journal наряду с WSJ.com, MarketWatch, Barron’s и SmartMoney.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.