Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.03.2015 в 12:40

Режиссер «Малифисенты» создал фильм для Intel

Корпорация представит рекламный кинопроект со звездами Голливуда


Иллюстрация скриншот видеоролика

 

Корпорация Intel запустила яркий вдохновляющий проект под названием «Что живет внутри» («What Lives Inside»). Концепцию фильма разработало агентство Pereira & O'Dell, а автором короткометражки стал известный режиссер Роберт Стромберг, работавший над кинолентами «Малифисента» и «Алиса в стране чудес».

Креаторы представили официальный трейлер рекламного фильма, в котором снялись американский актер Колин Хэнкс («11:14», «Безумцы», «Кинг Конг»), канадская актриса Кэтрин О’Хара («Один дома»), а также американский актер «Джей Кей» Симмонс («Мексиканец», трилогия «Человек-паук», «Одержимость») и др.

«Будьте готовы погрузиться в мир за пределами вашего воображения» - так звучит описание трейлера проекта. Согласно сюжету, кинолента – это сказка о потерянном сыне, который после смерти отца узнает о необыкновенном ярком мире, который он оставил после себя. Мини-кино призвано раскрыть творческий потенциал зрителей и «вытащить наружу» все креативные идеи, напомнить о детстве, которое живет в каждом из людей.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.