Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.02.2016 в 10:50

Instagram включил счетчики просмотра видео

Новая функция, в первую очередь, будет полезна для создателей контента и брендов


Иллюстрация Depositphotos

 

Instagram добавил счетчики просмотров видео. Новая функция позволит видеть не только количество просмотров, но и число «лайков», а также комментарии к видеороликам, сообщается в блоге соцсети.

По мнению разработчиков, учет количества просмотров, сможет наглядно показывать создателям контента качество взаимодействия с аудиторией. Счётчики появятся в ближайшие недели в приложении Instagram версии 7.16 для iOS и Android.

По данным компании, пользователи стали тратить на просмотр видеороликов в Instagram на 40% времени больше, чем полгода назад. Разработчики соцсети также пообещали, что счетчики просмотров видео станут не единственным нововведением в текущем году, однако подробности они раскрывать не стали.

Возможность публикации видео в Instagram появилась еще в 2013 году, с тех пор пользователи могут записывать и обрабатывать видеоролики длиной от 3 до 15 секунд. Рекламодателям эта функция стала доступна лишь в сентябре прошлого года.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.