Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.02.2013 в 09:56

Indesit познакомит с европейским футболом

Производитель бытовой техники запустил спортивно-рекламную кампанию

1

Подпись_изображения

 

Компания Indesit представляет новый «спортивный» проект: поклонникам футбола и их девушкам предлагается поучаствовать в конкурсе под названием «Поддержи своего героя». Бренд, с 2011 года являющийся спонсором футбольных клубов «Арсенал», «Милан» и «Пари Сен-Жермен», продолжает следовать своей миссии.

Главный приз – возможность сыграть на одном из лучших стадионов Сан Сиро с известными европейскими командами. Пока мужчины будут играть в футбол, женщины тоже не заскучают: они смогут не только поболеть за своих героев, но и пройтись по магазинами в столице моды и красоты – Милане.

Активными участницами конкурса станут женщины, поддерживающие своих партнеров и друзей. Первый шаг - нужно зарегистрировать своего «Футбольного Героя» и создать группу его преданных фанатов. Каждый зарегистрированный герой будет представлен с помощью фотографии, описания и интересного слогана, придуманного подругой.

После того, как фан-группы сформируются и будут утверждены, участники должны будут привлечь как можно больше других пользователей – чтобы они проголосовали и таким образом поддержали конкурсантов.

В первом туре все совершеннолетние пользователи могут поддержать понравившуюся «Команду Героя», проголосовав за нее. Участники, набравшие большее количество «лайков» на сайте и страничке Вконтакте пройдут на второй этап.

Во втором туре элитное жюри, состоящее из представителей трех величайших клубов, оценят «Команды Героев» по следующим параметрам: фото, оригинальная подача и отражение боевого духа. Победители полетят в Милан со своими вторыми половинками.

Жители 15 стран могут зарегистрироваться для участия в конкурсе на сайте Football.indesit.com и на страничке ВКонтакте (vk.com/indesitrussia) с 14 февраля по 15 апреля 2013 года. Акция поддерживается за счет медийных активностей – Indesit предствил принты и видеоролики в поддержку конкурса.






 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.