Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2013 в 18:00

ИММЕДИА продвинет новую серию от Legrand

Коммуникационная группа выиграла тендер французской компании


Логотип Legrand

Коммуникационная группа ИММЕДИА выиграла тендер французской компании Legrand на креативное обслуживание запуска новой серии электрооборудования.

Как сообщили представители ИММЕДИА, компания займется разработкой креатива для запуска новой продуктовой линейки Etika на российский рынок.

Креативная концепция сторонами пока не раскрывается, однако в ее рамках будут разработаны разнообразные рекламные материалы. Запуск нового продукта запланирован на ближайшее время, подчеркнули представители группы.

Напомним, Legrand занимается производством электротехнического оборудования, а также решений для электрических и информационных сетей. Штаб-квартира компании находится во Франции. Оборот компании в 2011 году составил 4,25 млрд евро, чистая прибыль за тот же период – 479,3 млн евро.

Российское представительство открылось в 1993 году. На данный момент на отечественном рынки представлены такие торговые марки Legrand, как Bticino, Vantage, Cablofil, Zucchini, «Контактор», ESTAP.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.