Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.08.2017 в 13:25

IKEA расслабляет студентов с помощью ASMR-видео

Видео, снятые в рамках новой кампании, помогут бороться с бессонницей, паническими атаками и тревогой

1

Screenshot

 

В новой рекламной кампании IKEA использовала популярную технологию ASMR. Видео настроят зрителей на расслабление, сообщает The Verge.

К созданию таких роликов компанию подтолкнула популярность  ASMR-видео, которые с помощью разнообразных мягких звуков вызывают у зрителя эффект наслаждения и расслабления. Кроме того, они помогают справиться с тревогой, паническими атаками и заснуть. IKEA доказала, что её продукты так же могут справиться с этой задачей

В частности, IKEA представила ролики шелестения и шуршания в одной типичной икеевской комнате. В течение нескольких минут рассказчик поглаживает одеяло, мнет плед и шелестит вешалками.

Ролики сняты в рамках рекламной кампании Oddly IKEA, приуроченной к началу учебного года. Цель кампании — рассказать о коллекции, которая подойдет для переезда в общежитие колледжа. В ролике представлены обычные продукты бренда: мебель, сантехника, постельные принадлежности, системы для хранения. В компании полагают, что всё это поможет студентам расслабиться после напряженного учебного дня.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.