Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.04.2013 в 09:40

HTC и Facebook выпустили смартфон меньше чем за $100

ПО гаджета рассчитано на пользователей соцсети

1

Фото htc.com

 

В США с сегодняшнего дня стартуют продажи смартфона, созданного при совместной работе тайваньского технологического гиганта HTC и социальной сети Fаcebook. 

Программное обеспечение гаджета рассчитано специально для пользователей соцсети. Стартовой страницей смартфона на базе Android является Facebook, все сообщения и уведомления друзей будут автоматически отображаться на дисплее устройства. Кроме того, предусмотрено специальное окно для чата, которое не будет закрываться при использовании других приложений.

Благодаря двухлетнему контракту с одним из крупнейших американских провайдеров мобильной связи AT&T стоимость нового смартфона составляет всего 99 долларов 99 центов.

HTC First обладает 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 точек, 2-ядерным процессором Snapdragon,  1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, 5-мегапиксельной камерой.  В продажу HTC First пока поступит только в торговые сети США.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.